Docente

Categoría

Correo Electrónico

CV

Dr. Eladio Dionisio Montero Vilchez Principal Elad77@hotmail.com

Descargar CV

MSc.Luz Violeta Infantas Bendezu Principal lvinfantasb@hotmail.com

Descargar CV

M.Sc. Artemio Gonzales Ramírez Asociado proagonzales5@hotmail.com

Descargar CV

Dr. Roberto Dávila Trujillo Asociado roberto.davila@unas.edu.pe

Ver CV

M.Sc. Jaime Basilio Atencio Asociado jaime.basilio@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Luis Fidel Abregú Tueros Principal luis.abregu@unas.edu.pe

Descargar CV

Dr. Luis Morales y Chocano Principal luis.morales@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Esteban Barzola Varely Abraham Principal varelyesteban@hotmail.com

Ver CV

Dr. Víctor Chacón López Principal vichalo2007@hotmail.com

Descargar CV

M.Sc. María Fuertes Arroyo Principal mefa96@gmail.com

Ver CV

M.sc. Barland Alfonso Huaman Bravo barland.huaman@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Miguel Angulo Cárdenas Auxiliar miguelangulo23@hotmail.com

Descargar CV

M.S.c. Carlos Alberto Silva Rios Auxiliar carlossilvarios1@gmail.com

Descargar CV

M.Sc. Cesar Huamán Ramírez Asociado cahr0908@yahoo.com

Descargar CV

M.Sc. Hugo Soto Perez Asociado hugo.soto@unas.edu.pe

Ver CV

M.S.c. Teófilo Lorenzo Portuguéz Soto Asociado portuguez59@hotmail.com

Ver CV

Dr. Rodolfo A. Valdivieso Echevarría Asociado rvech20@hotmail.com

Descargar CV

M.Sc. Inocente Feliciano Salazar Rojas Asociado inosalazar@yahoo.com

Descargar CV

M.Sc. Jimmy Roshimber Bazán Rivera Asociado jimmybazanr@gmail.com

Ver CV

M.S.c. Eber Cárdenas Rivera Principal eber.cardenas@unas.edu.pe

Descargar CV

M.Sc. Miguel Angel Perez Olano Principal mipeol@hotmail.com

Descargar CV

Dr. Rizal Alcides Robles Huaynate Principal rizal.robles@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Milthon Honorio Muñoz Berrocal Principal milthon.munoz@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Gil Basilio Jose Luis Principal gil.basilio@unas.edu.pe

Descargar CV

Dr. José W. Zavala Solórzano Principal wilzaso1961@hotmail.com

Descargar CV

M.Sc. Hugo Alfredo Huamaní Yupanqui Principal hugo.huamani@unas.edu.pe

Descargar CV

M.Sc. Jorge Luis Adriazola Del Águila Asociado jadriazola311@gmail.com

Descargar CV

Ing. M.Sc. Victorino Rivas Pulache Asociado victorino.rivas@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Lucio Manrique de Lara Suarez Principal lucio.manriquedelara@unas.edu.pe

Ver CV

M.Sc. José Lévano Crisóstomo Principal jose.levano@unas.edu.pe

Descargar CV

Dr. Vicente Serapio Pocomucha Poma Principal vicente.pocomucha@unas.edu.pe

Descargar CV

Dr. Yane Levi Ruiz Principal yane.levi@unas.edu.pe

Ver CV

M.Sc. Casiano Aguirre Escalante Principal casiano.aviriri@gmail.com

Descargar CV

M.Sc. Ronald Hugo Puerta Tuesta Auxiliar puertatuesta@hotmail.com

Descargar CV

M.Sc. Jose luis Paredes Salazar Auxiliar jose.paredes@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Ruiz Rengifo Ladislao Asociado ladislao.ruiz@unas.edu.pe

Descargar CV

Dr. Jacobo Salinas Santos Severino Asociado santos.jacobo@unas.edu.pe

Ver CV

Dr. Edilberto Chuquilín Bustamante Asociado ecbangel@gmail.com

Ver CV

M.Sc. Miguel Angel Manrique Ramos Asociado miguel.manrique@unas.edu.pe

Descargar CV

Dr. Manuel Ricardo Guerrero Febres Asociado riguef@hotmail.com

Descargar CV

Proyectos de Tesis

Tesis

Visualiza los proyectos de tesis las diversas maestrías que Ofrecemos.
Ver

Becas Otorgadas

Informes

Visualiza las becas disponibles que ofrece la EPG.

Ver

Documentos

reglamentos

Visualiza los Documentos de la Escuela de Posgrado UNAS.
Ver

Contacto

Carretera Central km 1.21, Tingo María
Ver ubicación en Google maps

Teléfono: (062) 561070
Celular: 918244132
Email: posgrado@unas.edu.pe

Encuéntranos en facebook